Меня девушка не хочет!

Дмитрий 16.04.2013

Здравствуйте возникла проблема решил проконсультироваться! вообщем встречаемся с девушкой уже 2 года все хорошо отношения супер понимаем друг друга не ругаемся через год свадьба родители только за всё замечательно но за это время до секса дело так и не дошло мне 20 ей 18

разговаривали на эту тему ! много раз занимались петтингом но всё равно до секса дело не дошло постоянно то через месяц то через год!

УВажаемый Дмитрий. Возможно, что у Вашей девушки своё мнение о том, с какого момента нужно перейти к сексу. Здесь могут быть различные причины: она может чего-то бояться, переживать по поводу каких-то моментов. Вы давно вместе и доверяете друг другу, поэтому постарайтесь еще раз все обсудить тактично, не причиняя неудобств  друг другу. Все зависит от вас двоих.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово