Молодой человек не уделяет внимания

Екатерина 15.04.2013

Здровствуйте. Мой молодой человек все реже и реже оброщает на меня внимание,проктически перестал звонить,мы очень часто ссоримся, ссоримся проктически из-за его друзей которые постояно названивают и пытаються его вытащить куда то,я естествено очень злюсь и кречу на него, но он не как не реагирует просто разворачиваеться и уходит. Может это армия повлияла на него так или я вооюще ни чего не понимаю, раньше до армии у нас были идеальные отношения,мы всегда ходили вместь гулять к друзьям,могли часами разговаривать по телефону,он всегда прислушивался к моему мнению. Сейчас он часто врет скрывает где и скем был,приходит поздно с работы,я уверина в одном что он мне не изменяет. Тогда в чем причина я не понимаю. что мне делать? Как мне быть?

Здравствуйте,Екатерина.То,что показывает молодой человек-то же будет и в браке.Поэтому,сейчас учитесь изменять ситуацию.Придумывайте контр меры.Обижайтесь на него,решительно поступайте,бросайте его,пока не извинится перед Вами.А,если друзья будут дороже,значит,ему еще рано жениться.Ему нужно гулять.Тогда его кандидатура Вам не подходит.Вам нужно заниматься своей судьбой а не брать человека на поруки.По его поведению Вы увидите-на сколько Вы ему дороги.И делайте выводы.

Екатерина здравствуйте.

Хочется пожелать вам хорошего партнерства.

Катя, я услышала, что есть растерянность по поводу внимания, которое вы не получаете и есть ссоры. Как если бы  не удовлетворяются потребности друг друга. С  вашей стороны - потребности в заботе и внимании. с его стороны что-то, что он добирает в общении с друзьями.  Или возможно чего -то не хватает  в отношениях.

Вы Екатерина написали, что раньше было иначе. Тогда может  поразмышлять: "Что было тогда  и чего нет сейчас?" Быть может это внесет ясность.

И потом Катя, зачем ему от вас скрывать? Чего он пытается избежать, создавая тайну.

Здесь важно сесть и проговорить все легально: что не так, чего не хватает и как будет дальше. Какими каждый из вас видит отношения в  дальнейшем.

С уважением, Татьяна Кушниренко