Муж достал со своими гулянками

вероника 14.04.2013

Мы живем с мужем два года первый год мы жили как в сказке..после рождения дочери муж был на седьмом небе от счастья первые месяца три..потом его как подменили...когда ребенку было 4 месяца мужа отправили в командировку на две недели он говорил что скучает,но приехав от туда он стал другим он начал гулять,задерживаться после работы дома может не ночевать а говорит что с другом был.когда к нему пришел один друг они разговорились о девушках и мой муж говорит что когда он был в командировке он занимался сексом с двумя девушками так как в жестком порно...а когда я его спросила он сказал что пошутил...сейчас еще в добавок к тому что гуляет он начал мне врать у него появились в телефоне номера разных девушек он говорит что это по работе но я не верю....я ему говорю если прошла любовь то собирайся и уходи на что он отвечает сама собирай если тебе надо..еще ранььше секс у нас был регулярный а теперь его вообще нету...когда я начинаю к нему приставать у него появляются отговорки то зуб болит то живот а то он сильно спать хочет..воот как-то так..подскажите пожалуйста что мне делать я так устала от всех гулянок его и вранья..я его очень сильно люблю и я просто незнаю что мне делать в этой ситуации..помогите пожалуйста..

Вероника, больше всего ваш муж напоминает ненагулявшегося подростка, который случайно по незнанию оказался в ситуации, где он папа и муж. Он не готов взять на себя ответственность за созданную им семью, за ребенка. Что вы можете сделать? Очень мало. Все ваши намерения его повзрослеть будут восприниматься агрессивно либо игнорироваться. Поэтому в первую очередь думайте о себе и ребенке. Мужа привлекайте к заботе о ребенке и о вас не в качестве просьбы, а в качестве констатации факта. "Я ухожу в магазин, вот ребенок, не забудь поменять памперс, буду через час". Не ведитесь на его разговоры про девушек и порно. а вот из поступков делайте выводы. Возможно вы его и любите, но любовь хороша когда она взаимная. если же ваш муж поступками показывает, что он вас не любит и не ценит, то все что вы можете, это рыдать до истощения. вам это надо? попробуйте с ним поговорить. не обвинять, а говорить. что случилось? что поменялось? что не хватает? если пойдет на разговор, можно что-то поменять. если ему не нужны ни вы, ни ваши разговоры, делайте выводы.

мужества вам