Я не могу из двух парней выбрать одного

Кристина 14.04.2013

Здравсвуйте! У меня такая ситуация после раставания с парнем я в августе 2012 года познакомилась с мальчиком его зовут Илья ну мы начали общатся,гуляли вместе, у нас общие друзья. И я как бы начала понимать что влюбляюсь в него и он мне иногда подавал такие знаки внимания. И вот моя подруга проболаталась ему что я влюблена в него ну он в скоре тоже полюбил меня. Мы общались с ним в соц. сетях он писал что любит очень сильно и т.д и т.п. Но факт в том что мне 14 лет, а ему 10 но выглядит на 11-12 и я незнав его возраст полюбила его всей душой была готова ради него на всё. Но однажды мне подруга сказала что что типо она видела маму ильи и она сказала ей чтобы я за Ильёй ни бегала и он за мной бегать не будет. Вот это меня поставило в тупик потом друзья Ильи тоже пускали разные слухи кто-то говорил что любит он меня, другие говорили что не любит. И в один прекрасный день он мне в контакте отправил смайлик поцелуй, ну я сразу же подумала что ему плевать на мнение мамы и он любит меня и тоже отправила ему такой же смайлик. Но потом он мне минуты через две отправил разбитое сердце и я сразу поняла что всё между нами всё кончено. Я страдала месяц или даже два.

Выше я писала то что до Ильи у меня тоже был парень с которым я встречалась 4 года его звали Миша у нас были тоже очень серьёзные отношения и он тоже был младше меня и у Миши был друг Макс мы часто гуляли с Мишей и в нашей компании был Макс почти всегда. И тут я узнала что Макс меня любит я совершенно незнала что мне делать но Миша узнал об этом в итоге они подрались Миша разбил нос Максу. И буквально через 3-4 месяца Миша меня бросил обозвал по всякому, и послал куда подальше. А после того случая Макс мне больше не говорил о том что он меня любит, скорее всего держал это в своем сердце. Вот и потом как раз я и встретила Илью.

Вот какая ситуация со мной происходит сейчас...На днях мне Ильи сестра написала что Илья меня по прежнему любит ну я не поверила и попросила подругу написать ему в соц. сетях она написала типо ты правда любишь её он написал да. Потом я ему написала привет но он прочитал и неответил. А за день до всего этого Максим мне тоже написал ты меня любишь и я написала ему да он был естественно в шоке. И теперь я незнаю кого мне быбрать Илью или Макса. Максим меня точно любит я уверена в этом на 100 процентов. А вот Илья у меня даёт подозрения может он просто поиграть со мной хочет. У Ильи обеспеченная семья. Папа, мама, и маленький братик. Илья модный, красиво одевается но я с ним себя чувствую толи некомфортно толи это просто от того что мы с ним мало общаемся понять не могу и ещё я его немного стесняюсь. У Ильи много друзей он общительный многие мои однаклассники с ним хорошо общаются.

У Макса семья тоже хорошая только мама немного страшноватая он живёт с папой с мамой и с маленьким братиком. С ним я чувствую себя комфортно.Но друзья у него впринципе тоже есть но в основном со своего класса, а мои одноклассники ни принимают его, обзывают по всякому и я боюсь что если я буду с ним встречаться то растеряю всех своих друзей. Даже его одноклассники говорят что он немного на дурака смахивает и ходит в одной и той же одежде. Что мне делать подскажите мне нужен ваш совет кого мне выбрать.

Добрый день, Кристина! Такое впечатление, что Вы замуж собираетесь...Кого выбрать? Да никого не надо выбирать, общайтесь с обоими, дружите, какие Ваши годы еще? Вы называете своих маленьких мальчиков парнями, о каких парнях речь, им всего по 10-11 лет! Это же еще совсем маленькие дети, даже не подростки, подумайте об этом, а Вы - парень, кого выбрать...Все в Вашей жизни еще будет: и любовь, и парни, не торопите время, побудьте еще ребенком, это уже потом никогда не вернется. Всего Вам доброго!