Я не могу понять своего парня

ЖАННА 21.01.2015

Здраствуйте меня зовут Жанна мне 20.Я познакомилась с одним парнем 2 года назад. мы сейчас встречаемся.У нас серезные отнашения. Он не был таким как сейчас он сильно изменился я все сделала для него но он от меня избегает. говорит что я ему уже не нравлюсь не хочет видит и вообще не хочет общаться.я споршивала мы встречаемся?что мы делаем вообще? он говорит чтобы я оставила его в покое.Я его сильно очень сильно люблю. Помогите пожалуйста я уже устала плакать.Я вообще не хочу другого и не тянет другим в моем уме только он.Что я должна сделать чтобы он меня любил как раньше???.

Здравствуйте, Жанна!

К сожалению, Вы уже ничего не можете сделать.

Оставьте этого человека в покое. Он не Ваш.

А так же приходите на психотерапию, чтобы в дальнейшем не повторять тех ошибок, которые были в этих отношениях.

Если проработает ситуацию, следующие отношения будут лучше.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Жанна.  Вы слишком привязались с молодому человеку.  Возможно, из-за этого стали слишком навязчивы.  Это нормально,  когда навязчивость отталкивает. Поэтому, он не хочет быть с вами. По- видимому,  проявления вашей любви скушны и  однообразны. Ему с вами перестало быть интересно. Отпустите его,  займитесь своим развитием. Придумайте,  что-то увлекающее для себя. Когда это произойдет, возможно он сам вас будет искать. Обращайтесь,  помогу вам раскрыть ваши скрытые способности. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте Жанна! Станьте такой, какой вы были при знакомстве. Но дальше нужно поработать над ошибками, которые привели вас к разрыву отношений. Главное сейчас оставьте его в покое, не проявляйте никакой инициативы.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Жанна.

Причина охлаждения к вам кроется в вашем рассказе.

все сделала для него но он от меня избегает

Ответ на ваш вопрос тоже кроется в вашем рассказе.

Что я должна сделать чтобы он меня любил как раньше???.

Полюбить себя и сделать все для себя.

С уважением, Жанат.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жанна!
Парень Вам ясно сказал о разрыве отношений. И это не означает автоматически, что Вы стали какой-то не такой, неподходящей ему. Просто так бывает в жизни, что люди расходятся. Конечно, нелегко переживать потерю значимых отношений. Поэтому Вам нужно сейчас позаботиться о себе, найти место, где Вы сможете получить поддержку.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы