Как не ревновать мужа, если у него любовница?

Анита 13.04.2013

Здравствуйте скажите как можно бороться с ревностью к мужу, если у него есть любовница.Я узнала что у мужа есть любовница 1.5 года назад боролась всеми способами, работала над собой с психологом пыталась договорится с мужем.И поняла что мне надо смирится с ситуацией, но я всеравно не могу победить ревность.Почему это любовница ему настолько понравилась, что ему наплевать на наши с ним отношения.С любовницей он 3 года она замужем и у нее дети .Не уходит к ней из- за детей ее и наших.А по мойму ему удобно.

Анита, конечно ему удобно, потому что вы ищите пути как убрать ревность, а не как наладить ВАШИ отношения.

И если вы смиряетесь с ситуацией, когда у мужа есть другая, вы врете и себе и ему. И запутываетесь еще больше.

При такой постановке вопроса, много шансов на то, что дальше все будет еще хуже.

Евгения