Тревожит психологическое состояние сестры

Корнюшина Наталья Николаевна 13.04.2013

Моей сестре 25 лет,она замужем, есть годовалый ребенок, неделя ведет себя не адекватно, сильно похудела, я думаю что случилось нервное истощение... говорит что слышит бога, что нашла свое счастье, то говорит умные вещи, а то несет бред и повторяется, я не знаю что делать... Помогите, пожалуйста, советом....

Наталья Николаевна,  обратитесь за помощью к специалисту, у вас в городе есть психиатры, если они посчитают, что психика у вашей сестры в норме, тогда с ней сможет работать и психолог.

Важно не упустить время, что бы состояние вашей сестры не усугубилось.

А еще понаблюдайте, не попала ли ваша сестра в секту.

Если вас настораживает поведение вашей сестры, сейчас важно не только наблюдать за ней, но и организовать ей встречу со специалистом.