Почему меня все ненавидят?

анастасия 12.04.2013

Мама говорит что вырастила монстра и эгоистку.бабушка считает что я жду её смерти что бы что то с неё поиметь.с ужем у нас вообще нет общего языка.неужели я и вправду такой ужасный человек?

Здравствуйте,Анастасия.Чтобыпонять,кто прав,а кто виноват,и каковы Ваши настоящие трудности-нужно детально работать с психологом.Они могут наговаривать на Вас,а могут быть и правы.Нужно разбирать каждый случай,и если дело в Вас,то желательно,меняться с помощью психолога.