Я хочу признаться, но очень боюсь

Лена 12.04.2013

У меня возникла проблема, я ее очень боюсь. Дело в том, что мне 16 лет, а моему парню 21, мы любим очень сильно друг друга. Но есть «но» мама за меня очень беспокоится и я ей наврала про его возраст и сказала, что ему 19; парень с мамой давно уже познакомился, он ей понравился. Но сегодня у мамы возник вопрос «когда у него день рождения? Сколько ему исполнится?» В общем походу мама забыла, какой возраст я ей называла, она очень дипломатичный человек, но строго относится к большой разнице в возрасте. И я уже, что только не думала, но в итоге сказала от болды «ой, мам, завтра спрошу, скажу, а то сама не помню». Я хочу признаться, но очень боюсь, что мне делать? Помогите, прошу!

Здравствйте,Лена.Если мама парня уже видела и он ей понравился,то его возраст уже не имеет большого значения.Но,все равно,Вы можете ей пока этого не говорить.Договоритсь с парнем.что ему,будто бы,двадцать лет.И можете назвать эту цифру.А за год он свыкнется с мамой и Вы на следующий день рождения скажете истинный возраст.А,если захотите рискнуть,скажите маме,что ему двадцать один,но главное,как он выглядит.А выглядит он на 18.И Вас это устраивает.