Проблемы с поиском девушки

Максим 11.04.2013

Здравствуйте мне 22 года. У меня проблема.... Я как 3 года назад расстался с девушкой, мы с ней встречались 2 года было все хорошо, Потом она стала меня обманывать, мало звонить И потом я узнал что у нее есть другой. после этого я уже 3 года не могу найти себе девушку..... Гулял со многими ну ту единственную так и не найду по сей день. И еще я боюсь наступить на те же грабли что и в первый раз было у меня с моей бывшей девушкой, я не знаю уже как быть... Дайте совет. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Максим!

Возможно ваши опасения наступить на те же грабли мешают вам строить новые отношения. Мы склонны подсознательно избегать того, что может принести неприятности. Помните поговорку: "обжегшись на молоке, на воду дует"?

Если вы хотите изменить эту ситуацию, нужно  проанализировать полученный вами опыт отношений. Определить, какой был ваш вклад в отношения с той девушкой, которая обманула вас. Понять, какие были ошибки и сделать соответствующие выводы. Возможно, вы выбрали девушку с невысокими моральными принципами. Возможно, ей чего-то не хватало в ваших отношениях, поэтому она ушла и т.д.

В любом случае, как нет двух одинаковых людей, так и нет двух одинаковых отношений. С этой девушкой у вас отношения не сложились, но с другой девушкой все может получиться.

Если у вас есть желание понять, что было "не правильным" в предыдущих отношениях, какие были ошибки и как их не повторять, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна