Проблемы с поиском девушки

2266 1 ответов

Максим 11.04.2013

Здравствуйте мне 22 года. У меня проблема.... Я как 3 года назад расстался с девушкой, мы с ней встречались 2 года было все хорошо, Потом она стала меня обманывать, мало звонить И потом я узнал что у нее есть другой. после этого я уже 3 года не могу найти себе девушку..... Гулял со многими ну ту единственную так и не найду по сей день. И еще я боюсь наступить на те же грабли что и в первый раз было у меня с моей бывшей девушкой, я не знаю уже как быть... Дайте совет. Заранее спасибо.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Максим!

Возможно ваши опасения наступить на те же грабли мешают вам строить новые отношения. Мы склонны подсознательно избегать того, что может принести неприятности. Помните поговорку: "обжегшись на молоке, на воду дует"?

Если вы хотите изменить эту ситуацию, нужно  проанализировать полученный вами опыт отношений. Определить, какой был ваш вклад в отношения с той девушкой, которая обманула вас. Понять, какие были ошибки и сделать соответствующие выводы. Возможно, вы выбрали девушку с невысокими моральными принципами. Возможно, ей чего-то не хватало в ваших отношениях, поэтому она ушла и т.д.

В любом случае, как нет двух одинаковых людей, так и нет двух одинаковых отношений. С этой девушкой у вас отношения не сложились, но с другой девушкой все может получиться.

Если у вас есть желание понять, что было "не правильным" в предыдущих отношениях, какие были ошибки и как их не повторять, приглашаю вас на консультацию.

С уважением, Елена Андреевна

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ