Ревность и желание моего парня быть выше меня

Ирина 11.04.2013

Добрый день, Владимир Иванович! У меня сейчас сложная ситуация, хочу попросить у Вас совета. Я встречаюсь с парнем полгода. Сначала все было отлично, но сейчас он очень изменился. Он стал очень ревнив. Мы можем ити по улице и если я посмотрю в сторону, начинается скандал. Он начинает утверждать, что я смотрю на других парней. Еще он начал мне заявлять, что я должна делать все так, как он скажет, ведь женщина должна быть покорна мужчине.Он видит во мне только ошыбки, обращает внимание на мелочи, и делает из этого соры, а хорошие мои поступки не оценивает. Скажите, пожалуйста, можна ли как-то изменить человека.Я его очень люблю, но быть именно с таким человеком очень тежело. очень жду Вашего совета! буду очень благодарна!

Здравствуйте,Ирина.Прогноз по жизни с таким человеком очень.к сожалению,осторожный.Если Вы воспитаны с сильным чувством вины и все детство провели в слезах,то для Вас проплакать взрослую жизнь не представит большой трудности.Но,если Вы получили достойное воспитание и цените себя хорошо,хотите счастья и любви в отношениях,то этот человек не сможет удовлетворить Ваши ожидания.Причина в том.что его отношения с матерью в раннем детстве были холодные.пренебрежительные.Он недолюблен.Поэтому,он чувствует неполноценность.Его самоуважение ранено и он ревнив и завистлив.Вы должны быть на его фоне всегда хуже,чем он.И причины могут быть любыми.ОтВашего взгляда в сторону,до не глаженых шнурков.Отношений благодарности он не знает,так как этого опыта он не получил.Он выстроит только отношения,в которых у Вас будет роль живой машины для удовлетворения его потребностей.На сколько для Вас это приемлемо-постарайтесь разобраться сами.