Не знаю чем заняться

Оксана 11.04.2013

У меня 2 высших образования,психолог,юрист,я сижу дома с детьми уже 3 года.перебиваюсь от зарплаты мужа к зарплате в 12 тыс руб.мне в глубине души так хочется носить погоны(работаю я с 2008г. специалистом по соц работе)после декретного отпуска не хочу возвращаться на старую работу.страдаю от того что скоро на работу.не могу поверить в свои силы,взять себя в руки и как-то пытаться искать новую работу. Не знаю с чего начать и как именно.помогите !!!

Оксана, Добрый день!

Здесь стоит обратить внимание именно на поиск работу в силовых структурах по Вашему образованию или по специальности, где хотите работать. Обратитесь в отделы  кадров  военных или силовых организаций, что бы  подобрать себе  работу.

Так же уточните у них о состоянии  здоровья, какое нужо для приема на службу. и подлечитель, пока находитесь в декретном отпуске.