Лечение анорексии

елена 11.04.2013

Мне 42 года.детей нет.2 года я больна нервной анерексии.2 года хожу по кругу,не могу найти специалистов в мурманске.психиаторы и кризисный центр не ставят диагноз,не хотят связываться,говорят все равно в городе нет спецов.поезжайте в Питер или в москву.Помогите найти диагностику и лечение в Мурманске

Здравствуйте Елена! Имею опыт психологического сопровождения девушек с диагнозом анорексия. Мои клиентки обязательно получают лечение у врачей-психотерапевтов. В Мурманске это Тен Сергей Сергеевич. Кроме консультирования провожу расстановки семьи по Б.Хеллингеру (их подобных случаях предлагают и центры в СПб). Знаю, что существует практика обращений  в СПБ к Анне Владимировне Назаренко (специалист по пищевым зависимостям), найти ее можно через поисковые систему в Интернете, на сайте "самопознание".

Всего доброго!