Муж не говорит мне нужных слов

лена 11.04.2013

живем с гражданским мужем год, сейчас беременна на 9 месяце! по началу иногда мне он говорил ласковые слова! а сейчас только шутя как нибудь обзывает и говорит что он любя! а мне хочется слышать что он любит, что бы подошел обнял, поцеловал, да просто к себе прижал! я всю беременность за собой слежу хожу в парикмахерскую, делаю ногти, с утра привожу себя в порядок каждый день при макияже, как то стараюсь,хочется что бы сделал комплимент, похвалил... но не слышу! претензии не хочется придьевлять к нему...как лучше поступить? ведь разница у нас 18 лет мне всего 22 года я молодая и хочу слышать эти слова,да и мне кажется любая девушка в них нуждается!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

мне хочется слышать что он любит, что бы подошел обнял, поцеловал, да просто к себе прижал!

как то стараюсь,хочется что бы сделал комплимент, похвалил... но не слышу! претензии не хочется придьевлять к нему...

перестаньте ЖДАТЬ, и делать намеки! ОН НЕ может прочитать ВАШИ мысли и НЕ знает, чего ВЫ ждете, что ВАМ надо - а Вы себя мучаете ОТ страдания и ОТ того, что ОН НЕ говорит Вам  ТО, что ВЫ ХОТИТЕ, чтобы он Вам сказал - по сути сами себя и мучаете! если ВЫ хотите, чтобы партнер ВАС узнал - то ВАМ нужно научиться открываться ему - НЕ делать что-то считая, что он должен Вам за это что-то сказать! а озвучить ему - и ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ В ВИДЕ притензий! - открытие другому человеку, это не притензии! - озвучить ему - что Вам сейчас хочется слышать от него что-то нежное, романтичное (ДЛЯ ВАС!) - мужчине нужно давать НЕ намеки, а озвучивать ПРЯМО! чего ВЫ жлете - каких слов! озвучить это с тем, что Вы соскучились, что Вам сейчас этого очень не хватает, что Вам это даст чувство любви, принятия, почувствуете себя любимой и желанной! стройте ВМЕСТЕ ВАШИ отношения, открывайтесь друг другу, укрепляйте отношения - а не молча страдайте от того, что он не может читать Ваши мысли - дайте сами ему это возможность!