Я не знаю, как мне быть

Мария 10.04.2013

Всем привет. У меня сложилась очень сложная ситуация. В 2010 году я впервые влюбилась, это чувство оказалось взаимным, он сам со мной познакомился, причем все было, словно в романтическом фильме, через несколько дней начали встречаться. Отношения были безумно приятными, но мы столько ругались, так как абсолютно разные люди с разными взглядами, что в итоге он окончательно бросил меня.

Я была в глубокой депрессии, а он не переживал, быстро нашел себе девушку и через несколько месяцев уехал в соседний город учится. Я вроде бы отошла и жизнь начала налаживаться, но в ноябре 2011 я узнала, что он расстался со своей девушкой и все мои чувства снова вернулись, и как в сказке события моей жизни стали переплетаться с его событиями, я всегда была в курсе, что творится в его жизни, при том за все это время я ни с кем не встречалась.

Я все время любила его. И в ноябре 2012 он написал мне вдруг! Я была на 7 небе от счастья, возобновили наше общение, начали вместе проводить выходные, он говорил мне о том, что по ходу я его судьба, в общем все шло, как по маслу. Как вдруг он исчез. Я страдала, плакала, переживала, а когда смирилась и пошла дальше, он вернулся, сказал, что у него так сложились обстоятельства.(Полная чушь) Начал снова добиваться моего внимания, я в начале сопротивлялась, но сдалась и мы начали наши отношения, но они были без обязательств, мы просто проводили вместе каждый выходные.

По началу все было, словно лучше не придумаешь, но потом общение начало постепенно ухудшатся, он писал мне только, когда хотел встретится, а среди недели мы не общались. Раньше мы гуляли вечерами, но вдруг у него перестало хватать времени и стали встречаться только ночью в часа 2-3. Я возмущалась, что поздно, но в итоге соглашалась, так как ради него готова на все. И вот 8 марта мы снова пошли погуляли, провели вместе вечер(Хочу заметить, что секса у меня с ним не было никогда!) И все, наше общение прекратилось без причины!

Недавно я узнала, что он подкатывал к некоторым девушкам, они ему отказали, но он нашел себе какую-то новую даму. В общем, он без причины ушел, хотя говорил мне такие вещи, что я его судьба и он хочет видеть меня своей женой, так как мы точно созданы друг для друга. Я не знаю, что и думать, по началу страдала очень, сейчас уже легче, жизнь потеряла без него смысл. Я морально сломлена, ничего не хочется, я поверила ему в 3 раз, простила его, а со мной вот так....мои подруги говорят, что он вернется еще, так как все время ко мне возвращается, а я не знаю что и думать.

Здравствуйте.Мария.К сожалению,Вы влюбились в ветреного парня без обязательств.То,что происходит до брака,будет и в браке.Он испытывает комплекс неполноценности,если не завоюет девушку.Его самооценка низкая.Это не исправляется клятвами или дачей обещания.А Вы-покорная и уступчивая.Тихая гавань,где можно залилать раны,когда на горизонте больше никого нет.К сожалению,по Вашему прощающему  поведению можно сказать,что Вы низко себя цените.Позволяете себя унижать и через себя перешагивать.Он делает лишь то,что Вы позволяете.Если не хотите быть и дальше жертвой отношений,начинайте быть решительной и сильной.В альтернативе только роль жертвы.Вряд ли Вы этого хотите.