Как быть с мужем?

2479 2 ответов

александра 10.04.2013

Здравствуйте!меня зовут Александра мне 22года,в браке уже 3года есть ребенок ,ребенку 1,5года.до появления ребенка отношения у нас были хорошими ,а после все очень изменилось,он начал на меня руку поднимать и даже на беременную,материт постоянно,разговаривать со мной без матов он не может.постоянно слышу в свой адрес оскорбления.постоянно грозит что дочь у меня забирет.я незнаю что мне делать...и я никак понять не могу могу ли я любить этого человека.он кардинально изменился.постоянно его родители лезут в отношения.хочется просто умереть,но понимаю что сейчас живу ради доченьки.Он постоянно может пообещать что измениться но нечего не меняется.пожалуйста помогите советом что мне делать.

Консультации, которые помогли людям:

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Для начала рекомендую вам разобраться в себе, понять что происходит с вами и на что вы готовы для того, чтобы изменить ситуацию. Рекомендую вам очную консультацию, возможно вам также будет полезна семейная коснультация вместе с супругом. Подумайте об этом. Удачи вм!

Консультации, которые помогли людям:

Александра, здравствуйте!

Видимо, характер Вашего мужа открылся в полном объеме тогда, когда он понял, что завоевывать Вас ему больше не надо.

Это несправедливо, более того - рукоприкладство - это сигнал для того, чтобы подумать о том, есть ли возможность каким-либо образом повлиять на его поведение?

В связи с этим, необходимо более детально проанализирвоать сложившуюся ситуацию и посмотреть предполагаемые варианты Ваших дальнейших действий.

Не оставляйте эту проблему неразрешенной и обратитесь лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ