Помогите разобраться, мне очень плохо

вика 10.04.2013

Встречаюсь с моим молодым человеком почти 5 месяцев, по началу было все очень хорошо, я думала это мой человек, хотела за него замуж, была с ним счастлива!!! А теперь я не знаю что делать, мне так плохо, у нас просто кризис какой то, соримся все время по пустякам. Он ко всему придираеться, ему все не нравиться, он меня вообще не понимает. Я страюсь для нас двоих как могу и умею а в результате....мне кажеться человек не ценит ничего. А не давно был рзговор просто ужасный, он сказал не собиреться жениться а про детей не хочет даже слышать! Я так поняла если бы забеременела то он либо ушел бы или сказал бы делать аборт.

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Вика! А в чем тут разбираться? Первая влюбленность прошла, не перейдя в любовь, по крайней мере, с его стороны... Сколько бы Вы не старались, Вы не сможете заставить его полюбить Вас.

А не давно был рзговор просто ужасный, он сказал не собиреться жениться а про детей не хочет даже слышать! Я так поняла если бы забеременела то он либо ушел бы или сказал бы делать аборт.

Это честный разговор, он сказал Вам о своем видении отношений, а ВЫ можете решать, оставаться с ним или нет. Если он не хочет расставаться с Вами, но вам вместе трудно найти общий язык, то поможет обращение к семейному психологу, но если он не хочет этого,  Вам придется-таки принять такое положение вещей, как это ни грустно.

Расставания, новые встречи - естественное течение жизни, освободившись от отношений, которые не имели развития, Вы будете открыты для новых. Всего доброго!