Страх перед родителями

Азалия 09.04.2013

У меня произошла такая ситуация,что мой брат против моих отношений с парнем и я согласилась встречаться тайно,скоро уже будет три года,как мы с моим парнем встречаемся, ему 27 лет,а мне 21. Брат не хочет со мной вообще на эту тему говорить,не возможно достучаться,ссылается на прошлую жизнь парня,каким он был хулиганом в школе,ходил по клубам, любил подвыпить.Я считаю,что нужно жить настоящим и задумываться о будущем. Из-за брата я боюсь рассказать родителям,что с ним встречаюсь,так как брат может оказать сильное влияние на их мнение насчет моего парня. Подскажите,что мне делать??

Парень сердиться на меня из-за того что я не говорю родителям,что с ним встречаюсь, недавно даже сказал,что за это время возможно бы у него уже была семья и дети (имеется в виду за то время,сколько мы уже встречаемся. Говорит,что он выбрал этот сложный путь,потому что очень меня любит и не хочет меня терять.

Здравствуйте, Азалия.

Вы собираетесь со своим парнем всю жизнь встречаться тайно? Романтика, я думаю, очень относительная, поскольку вам приходится все время находится в напряжении, постоянно себя контролировать, перепроверять и т.д.   Игра в прятки всегда заканчивается тем, что спрятавшегося обнаруживают.  Но если в детской игре все происходит достаточно весело, то ваша игра, в таком варианте, весело вряд ли закончится.  Играя вы только доказываете всем, в том числе и брату, и родителям, что вам есть, что скрывать. Так ли это на самом деле? Если же вы сможете честно и открыто поговорить со своими родителями, то думаю, что это только докажет серьезность ваших намерений. Предоставьте своему молодому человеку возможность постоять не только за себя и за вас, но и за ваши взаимоотношения.

Всего Вам доброго

Любовь