Выбор между родителями и мужем

Натали 08.04.2013

С мужем мы вместе почти 4 года, есть дочка 1 годик, жду вторую дочку (ему 30, мне 21), у мужа дочь от первого брака, с которой мы очень хорошо общаемся.

Раньше родители всегда были против мужа и были бы рады, если бы я к ним вернулась, но тут мы с мужем сильно поссорились и я решила уйти, уйдя к родителям - они были рады, но узнав, что я беременна вторым, я услышала кучу оскорблений от мамы и бабушки в свой адрес и намеками мамы поняла, что они против моего проживания с ними (папа тоже не рад, но более менее пытается понять)

Муж только "за" мое возвращение, но говорит с тем условием, что с родственниками общаться я больше никогда не буду, т.к. они настаивают на аборте и раньше не хотели помогать (когда я была в положении с первой дочкой, мы жили очень бедно, снимали комнату, питаться было нечем, сидели на одной гречке - родители не помогали ни едой ни копейкой, хотя и они и бабушка живут в хорошем достатке, в коттеджах).

Мама говорит, что с 2 детьми я никогда не буду никому нужна и что своей беременность только порчу себе жизнь. Муж наоборот говорит, что дети, это счастье, и только ради этого стоит жить.

Помогите пожалуйста, как мне сделать выбор и куда поехать к мужу или родителям?

Да. Вам пришло время выбирать - только не между мужем и родителями, а -

между жизнью с родителями, или жизнью с мужем.

Вы вышли замуж?

По письму, так еще не вышли.

ЗА - МУЖ, За мужа.

Вот и определитесь.

(консультирую и по скайпу).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.