Как остыть к человеку, который меня бросил?

Лиза 07.04.2013

Здравствуйте меня как вы уже заметили зовут Лиза. Меня бросил

мой молодой человек мы были вместе 5месяцев мне 14 лет ему будет 18

да вы скажете что я ещё ребёнок и всё такое но после расставания я

впала в депрессию. Он бросил меня потому что ему захотелось свободы.

Вова(мой бывший парень) сказал что не хочет ни каких обязанностей

позвонить или пойти погулять встретить и провести...

без него мне плохо..Я буду

ждать вашего ответа и помощи...С уважением Лиза.

Здравствуйте, Лиза!

У тебя - психологическая травма: расставание и эмоциоальная зависимость.

Теперь о помощи - проконсультировать тебя могут в любом районном центре социальных служб для семьи и молодежи. Нужно только набраться смелости для обращения! Или есть бесплатный телефон доверия: (056) 376-53-83, (056) 748-07-39

Можно почитать в сети: http://www.perejit.ru/

Если сможешь - приезжай, пообщаемся и попробуем снять симптом!