Почему у меня на личном фронте ни как не получается?

салтанат 07.04.2013

У меня в личном фронте в смысле в личной жизни последние время не очень. найду хорошего парня потом почему то расстанемся. ссоры, обиды. после этого у меня дипрессия начинается. Почему? помогите пожалуйста

Салтанат, здравствуйте!

Прокомментирую Ваши строки...

"найду хорошего парня потом почему то расстанемся"

Формулировка "найду" несет в себе уже собственное обесценивание.

Вас должны найти, завоевать. Так складывалось веками. И мужчине комфортнее чувствовать себя завоевателем.

На счет расставаний. Они имеют место быть. Но нужно разобраться: в чем их причина? Возможно, в Вашем характере есть определенная зона, которая требует коррекции. Так же, не иключено, что именно в последнее время, парни встречались несерьезные.

Из того малого, что написано, можно только предполагать.

Ваш личный визит откроет ситуацию шире.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.