Встречаюсь с женатым мужчиной

Фаина 06.04.2013

Добрый день!

Меня зовут Фаина, 23 года, незамужем. Осенью 2012 года случано познакомилась с мужчиной. У нас возникла взаимная симпатия. в феврале у нас был первый секс, с тех пор пошло-поехало. Меня магнитом к нему тянет, я хочу его как никого, у нас умопомрачительный секс каждый раз, но проблема в том, что он женат,есть дети, он уже состоявшийся человек. мы тщательно скрываем наши отношения от окружающих, так как ни меня, ни его никто не поймет. Я не собираюсь разрушать его семью, привычный образ жизни. Нет, ни коем случае. Мне от него нужен только секс. Казалось бы никаких проблем... Так вот, каждый возвращаясь домой меня мучают угрызения совести перед мамой, сестрами и братом, приходится подстраиваться под его график наших встреч, (кстати, в последнее время нас все сильнее тянет друг к другу ), каждый раз отменять свои планы, каждый раз затаить дыхание когда звонят ему или мне и т.д.. У меня мучительные страхи под разоблачением, запятнанием своей репутации перед родными, коллегами. Я не решаюсь закончить свои отношения с ним, не потому что не могу отказаться от секса, а потому что так как у нас с ним, у меня не было ни с кем, да и вероятно что и у него, раз он бросает все свои дела посредине недели и приезжает ко мне (и это тоже неудобно, мы оба деловые люди). Я больше так не могу, мне страшно, в то же время от всего этого тоже некий взрыв эмоции, мне больно и стыдно за себя перед своей и его семьей. Я его безумно хочу, желаю каждой клеточкой тела, но любви нету. Прошу вас, подскажите как мне решиться на разрыв отношений с моим порочным увлечением и как правильно все это осуществить? Очень надеюсь на вас. Спасибо!

Здравствуйте, Фаина!

Складывается впечатление, что отношения с этим мужчиной являются для Вас самым ярким, насыщенным драйвом и эмоциями событием в жизни. Именно в них Вы черпаете вдохновение, даже азарт. А тайна, окутывающая эти отношения, только добавляет огня и страсти. А также творчества для реализации этих встреч ( ведь столько у вас препятствий на пути...)

А как же все остальное? Где Вы еще можете так творчески проявляться в своем мире? Где еще черпаете вдохновение для новых идей? Есть ли они вообще, идеи, касающиеся ваших планов на будущее? Смотрите ли Вы в свое будущее? Именно эти вопросы для Вас важны. Поразмышляйте.Потому как, только достойная альтернатива поможет Вам расставить приоритеты в своей жизни иначе, по новому, и сделать перестановки.

С уважением.