Как восстановить репутацию?

Алина Романова 06.04.2013

Здравствуйте, психологи! Я Алина,мне 15 лет. Этим летом первый раз за 3 года я поехала к бабушке,в деревню за 300км от родного города. Ну, как гуляют в деревнях, я думаю,объяснять не надо. Весь день на хозяйстве, а ближе к ночи гулянки до утра. Так вот,мне понравился там один парень,и я ему тоже,назовем его Андрей. Все было прекрасно, лето промчалось незаметно, мы с ним были вместе все лето. Последняя ночь перед моим отъездом. Все прощались, веселились, иногда и плакали. Вышла нелепая ситуация: мы с Андреем уединились, чтоб поговорить о том,что делать дальше(я то в Москве, а он местный). Мы решили все равно остаться вместе и встречаться на расстоянии и ждать встречи. Шли мы к этому решению долго, следовательно, не было нас в толпе тоже долго. Ребята заметили это и пошутили над нами.

Утро. Я уехала. Скучала по нему. И он по мне. Потом от совершенно посторонних людей из деревни мне посыпались сообщения типа:"Я знаю,чем вы занимались за остановкой!"(а мы правда только поговорить отошли)

Никто мне не верил. Андрей знал об этих слухах, но ничего не предпринял и не отрицал. У меня репутация испорчена. Меня считают девушкой легкого поведения.

Получила от него смс:"Про тебя пошли слухи, я тут не причем, нам надо расстаться." Я плакала, просила о разговоре, но он отказался, сейчас он уже с другой. Его я начинаю забывать, но скоро опять май,и опять я туда поеду. Как восстановить репутацию??? (Не ехать не могу,я бабушке помогаю,ей сложно одной) Там остались и мои подруги, которые верят мне и все равно со мной дружат. Помогите...

Чем больше будете оправдываться, тем меньше будут верить.

Долго Вами никто интересоваться не будет.

Живите:)!