Люблю женатого мужчину

Елена 06.04.2013

Здраствуйте.я больше года встречалась с женатым

мужчиной (Алексей)у него двое детей. ему сейчас 31год мне 21.я поняла что не могу и не хочу разрушать семью и я бросила его начав встречаться с другим парнем(Денис).мы поженились сейчас у нас растет маленькая дочка.но я постоянно думаю об Алексее я всегда представляю рядом с собой его.мы не видимся и не созвониваемся.у меня в семье не все так хорошо как хотелось-бы у нас с мужем вечные скандалы из-за того что он пьет.я постоянно к нему придираюсь непонятно из-за чего. что мне делать подскажите пожалуйста.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Очевидно, что ваши прошлые отношения не завершены. Это значит, что Вы физически живете со своим мужем, а эмоционально Вы живете с тем мужчиной. Все невысказанные чувства и слова, которые остались у Вас, продолжают жить в Вас, бередя душу. Вам нужно сходить к психологу, чтобы отреагировать чувства, Вам сразу станет легче. Нужно завершить прошлые отношения, отпустить все чувства и тогда у Вас появятся совсем другие чувства к вашему мужу, настоящие, которых Вы пока не можете почувствовать. Удачи вам!