Родители все запрещают, что делать?

Юля 05.04.2013

Мне уже 14 лет. Мои родители мне все запрещают, долго гулять, ездить куда не будь одной. Я хочу сделать пирсинг, татуировку и покрасить волосы в синий.Что бы было ясно я не неформалка, просто хочется вот и все. Подскажите как им объяснить хотя бы то что я уже могу гулять до 10 и ездить одна по городу. Пожалуйста! И как тем более уговорить маму что бы она разрешила мне покрасиь волосы в синий (хотя бы концы), татуировку(временную или из хны). В школе я учусь не очень хорошо,а если быть точнее то одни тройки, но они запрещают все не из за этого, я не понимаю. Пожалуйста, как им объяснить что я не маленькая и тем более выпросить все вот это со сменой стиля. Буду вам очень благодарна!

Тимонина Наталья Павловна

 Здравствуйте, Юля!

Пожалуйста, как им объяснить что я не маленькая

Очевидно, вести себя не как маленькая, показать ответственное отношение к учебе, домашним делам . Пока Вы делаете упор только на том, что " я хочу" - Вы ведете себя как маленькаий ребенок, и отношение родителей к Вам соответственное. Всего ДОброго!