Такое чувство, что она просто склонна к изменам

Дмитрий 05.04.2013

Здравствуйте!

Встречаюсь с девушкой почти год. Любим друг друга (по крайней мере говорим друг другу об этом). Живем отдельно. Мне 26 ей 21. Но страшно пугают меня ее слова иногда. Бывает заводит она тему про измену с ее стороны, всячески подшучивает. Типа не серьезна, ну раз в месяц выдаст что нибудь этакое. Например, вчера заговорила на тему сексуальности волосатых мужчин, и она шутканула, ни проверить ли ей это )

Такое чувство, что она просто склонна к изменам. Зачем она такое говорит, мне не понятно? Меня просто ранят эти слова.

Уважаемый Дмитрий!

Зачем Ваша девушка так шутит, лучше спросить именно у нее самой. Возможно, она хочет Вас спровоцировать на что-то, возможно, чтобы Вы больше говорили ей о своей любви, возможно для того, чтобы Вы предложили ей замужество или серьезные отношения.

На самом деле слова очень отличаются от действий и реальных намерений. Поскольку Вы ничего не пишете о каких-либо фактах измен с другими мужчинами, я все же склонна верить в то, что она Вас просто провоцирует, преследуя какие-то свои цели. Вам следует научиться говорить ей о своих чувствах. Например: "Мне обидно, когда любимая девушка шутит со мной на тему измен. Пожалуйста, я тебя прошу не шутить так со мной, иначе я могу поверить, что ты намерена мне изменить".

С уважением, Л.М.