Муж - духовный изменщик

Анна 05.04.2013

Мы с мужем больше года в браке. Детей нет. В отношениях вроде все спокойно, но меня мучает одна проблема — мой муж часто сидит в социальных сетях, когда меня нет, и рассматривает красивых девиц, знакомых ему и нет. Также регулярно заходит на страничку своей бывшей девушки (а она нереальная красавица, правда). Я не понимаю, ему что меня мало.........??? Говорить со мной он об этом не хочет. Я не знаю как мне на это реагировать...

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не понимаю, ему что меня мало......

Анна, для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

 Время лечит...

Загляните СЮДА