Почему ко мне всегда пристают молодые парни?

ТАТА 05.04.2013

Мне 36 лет, я не красавица, обычная внешность, даже слегка полновата. Мужчины, в большинстве своём, обращают на меня внимание из-за большого размера груди. А молодые парни просто не дают прохода. Звонят, пишут, приезжают на работу. Вообщем это какой-то кошмар. Я стараюсь игнорировать, хотя это конечно приятно, как и любой нормальной женщине. А вот если я начинаю общение, вот тут пиши пропала, проходу не будет вообще. Может я как-то не так разговариваю? Может надо быть строже? Но и строить из себя этакую мамочку с нравоучениями не хочется.

Здравствуйте,Тата.Чтобы разобраться в происходящем,нужна беседа.Трудно сказать,почему так происходит.Есть много женщин с большой грудью,но им дают дорогу и не мучают стремлениями к близости.Какая-то инициатива исходит от Вас.Вы,вероятно,транслируете им Ваше желание быть замеченной по особенному.Если Вы правда хотите по другому-обращайтесь,будем разбираться.