Что делать, если у парня боязнь на брак?

Мадина 02.04.2013

Здравствуйте, мой парень до сих пор не может признаться себе то что у него любовь. Он об этом один раз признался что любовь это закон, что от него никуда не убежишь что человек все равно признает это чувство. Но у него очень строгий характер, он военный, и думает что если признаваться девушке каждый раз то они будут манипулировать. В то же время у него боязнь на это. Он ведет себя строго, но я знаю что внутри он мягкий. Просто он думает что с женами надо общаться очень строго, так воспитан. У него слишком много требований к жене. Мы дружим 2года. Вроде у нас все хорошо, и характер -+. Но надо решиться на счет брака, я уже несколько раз говорила, еще не может решится. ОН мне сказал что его никто не любил до меня, и то ли боится то ли не хочет признаться в себе что у него тоже любовь. Я хочу открыто поговрить с ним, признаться, довести, доказать, хотя уже доказано, и на счет замужества решиться. Как мне с ним поговорить, в этот момент даже не нахожу слова. Как признаться грамотно, как поговорить на счет замужества. Спасибо Вам.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Мадина, здравствуйте!

Вы берете на себя не свою миссию.

Разговор о браке - это компетенция мужчины.

Еще никто не отменял фразу: "Сделал мне предложение!". Заметьте, она произносится девушками в тот период отношений, когда этот шаг сделал парень.

Не думаю, что Вашему "строгому" и "серьезному" молодому человеку будет приятно ощущать, что предложение сделали Вы.

Если он не созрел, значит есть причины. Возможно, истинная мотивация Вам неизвестна. Понаблюдайте и не форсируйте.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.