Несвободные мужчины

Танслу 02.04.2013

После того, как обожглась об очередном предмете любви (я действительно думала, что я люблю его), прошел год-полтора, и я уехала в другой город, нашла работу, и заставляла себя забыть его, что у меня и получалось. Я отдыхала от той, зависимой от любви, жизни. Знакомилась с хорошими людьми, развлекалась, коротко говоря, было приятное время, пока не устроилась на работу. Мне было 24 года. Я отлично помню первый день когда я Алексея увидела на работе, особенно его глаза, я просто тону в них, когда смотрю. Через месяц поняла, что это не любовь, а что-то больше, больше самой Вселенной вместе взятой с Галактикой. Не сказать, что я не красивая, однако, у меня всегда получается, то, что я задумываю. Во время работы конечно узнаешь многое, и я не исключение: он женатый, двое детей, супругу увидела на фотографиях в компьютере (она ничем не отличается от меня). Началось все с флирта: Алексей стал подвозить меня до дома, то обнимет случайно, улыбается. Однажды после поздней работы посидели в кафе, выпили. Он хотел поцеловать меня, но я общением, жестами дала понять, что я не хочу. Прошло полгода. Я работаю. И вот прекрасным летним днем (было 22 июня) нас вместе отправили в командировку. Мы там целовались. Поздно ночью вернулись в город, и сбылось, что так хотелось. Долго не шло мое наслаждение. Мы встречаемся не часто, но как выдается момент, мы его не упускаем. Я не верю ему, что он не спит с супругой, он сам так говорит. Даже когда, он уехал на учебу на 2,5 недели, он перед тем как попасть домой, встретился со мною. Ну почему я влюбляюсь в женатых, это уже второй по счету. Столько парней хороших меня зовут замуж, дружить,... Не могу сердцу приказать разлюбить его, и не могу жить с нелюбимым. Наверно в одиночестве и проведу свою жизнь. Как мне измениться? Ведь многие любят друг друга не из-за внешности, а за поступки и внутренний мир. А ведь в Алексее я люблю все: и душу, и сердце. Наверно я такая, ведь нельзя с женатыми встречаться!!! А попробуй это сердцу объясни, как горох об стенку. Но не может же это вечность продолжаться.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Танслу! Сердцу действительно не прикажешь. Однако разобраться в том, почему вас тянет именно на несвободных мужчин - вполне реально. Лучше всего обратиться к хорошему психологу и поработать какое-то время. Конечно, если вам это нужно. Если связь с женатым мужчиной приносит  только удовольствие и никаких страданий - то проблемы, вроде как и нет.

Удачи вам!