Чувствую, что теряю его

Катя 02.04.2013

Здравствуйте! В общем история моя банальная и повторяющиеся из раза в раз. Мне 22 года, парню моему 19, он младше меня, но чувства мои гораздо сильнее, чем его ко мне. Я это чувствую. Я человек очень эмоциональный, и когда я что-то чувствую я говорю как есть. Вот и сейчас мой длинный язык меня доводит до того, что очередной парень от меня хочет сбежать. Мы встречались всего месяц, но этот месяц мы были вместе 24/7, вообще не расставались. Потом ему пришлось уехать в другую страну и мы не виделись уже 2 недели. Сначала мы разговаривали по скайп каждый день и по 3-4 часа перед сном. Вест день созванивались и общались. Теперь он вообще отказывается говорить со многы скайп. И много очень мелочей, когда я его прошу о том чтобы сделать мне приятно,. Спрашиваю скучает ли он. И все остальное, он категорически отказывается мне отвечать. Говорит сто он хочет сказать это когда сам захочет, а не когда я его прошу. Теперь он вообще заявил, что я (матом) слово из трех букв что от него получу. Я понимаю что логичнее всего нам было бы расстаться. Но я слабая. Не хочу и не смогу его отпустить. Я не знаю бывает ли любовь в такой короткий срок, но синим я в него влюблена. И пусть мы еще не скоро увидимся. Я хочу сохранить эти отношения. Проблема в том, что я все карты раскрыла, и он хозяин ситуации, а я боюсь ему скандал закатить, так как не знаю, захочет ли он после этого быть со мной. Все запутано. Я запуталась.

Как исправить ситуацию? Или это уже не исправить? Как мне взять ситацию в свои руки?

Катя здравствуйте.

Хочется вам пожелать вам ясности, осознания и сил.

Насколько я правильно услышала, это не первая ситуация, которая повторяется и есть ощущение, что для вас это как буд-то замкнутый круг.  Но это только мои предположения....  И еще как  буд-то ваши  чувства сильнее, как если бы вы в нем нуждались  в  вашем парне больше,  чем он в вас.  Не так ли?

Катя вы написали про то, что вы эмоциональный человек и говорите все, что есть, как если бы не могли сдерживать свои чувства. И хотите  все говорить, как есть.  Интересно, что многие вещи совсем не относятся к нам. а относятся к системе  и семье, где мы выросли. И тогда возможно, есть кто-то в семейной системе, значимый для вас, кому хочется все сказать и   в ком так вы в свое время нуждались, когда -то  далеко в детстве.

 И быть может хотелось слышать, как  вас любят...Когда есть перепутанные роли,  строить отношения очень не просто. Вы можете бессознательно просить о том, чего партнер дать не может и не должен. Отсюда и словесная агрессия.... которая и говорит об этом.

Катя, вам лучше перестать себя ругать и критиковать за то, что вы любите и сказали об этом, и   начать учиться любить себя.  Ваша тема с повторяющимися событиями, когда от вас хочет сбежать очередной парень, решаема. Нужно только больше проясняющих моментов, в данном формате, это не совсем возможно.

Вы можете обратиться к специалисту в вашем городе или  заказать консультацию по скайп.  И Катя, дайте немного времени себе и вашему молодому человеку...не ждите от него того, что он дать не в силах.

Удачи вам Екатерина!

С уважением, Татьяна Кушниренко