Как признаться парню в своих отношениях?

Дарина 01.04.2013

Меня зовут Дарина. Мне очень нравится парень из моего класса. Я его люблю, но я не знаю как он ко мне относится. Я хочу задать вам такой вопрос: как признаться ему в своих отношениях?

Добрый день, Дарина! Как можно признаться в отношениях? Отношения - это взаимодействие нескольких человек. Вы, наверно, хотели сказать о чувствах? Очень просто: предложить ему поговорить, и во время разговора сказать ему о своих чувствах, и спросить о том, как он к Вам относится. При этом нужно быть готовой к любому его ответу. Всего Вам доброго!