Как избавиться от девушек не задев их душу?

Нуртилек 01.04.2013

В меня влюбились 4 девушки подряд. Но я хочу быть только с одной девушкой. Одна из них моя бывшая девушка. Двое из них суицид и они меня пугают своими жизнями. Как выйти с этой ситуации? Помогите пожалуйста

Здравствуй, Нуртилек.

Ситуация Твоя называется  - психологическая манипулятивная игра. Важно в такие ситуации просто не входить. Для этого важно осознавать что Ты делаешь сам, как ведешь себя по отношению к другим людям, в том числе и к девушкам.

Обращайся к психологу в режиме реального времени. Помочь виртуально тебе не реально.