Моя девушка испытывает отвращение после секса

Сергей 01.04.2013

Моя девушка испытывает отвращение после секса, всё произошло не совсем полноценно, спантанно и без волшебства. Пошло и неправильно! Итог она не хочет вспоминать наш этот первый раз, хотя ни я ни она давно не девственники, просто считаю, что 1ый раз должен был быть иначе, но в силу того, что все произошло не в том месте и не в то время магия пропала! Как быть в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь

Попытайтесь жить без магии:).

На "земле".

Тогда не будет ненужных ожиданий.

Везде нужны навыки и привычка.

Сергей, в ваших силах эту магию вернуть. но не лепестками,  свечами и прочей романтической красотой, а вашей внимательностью, нежностью и любовью. Окружите ее своей заботой, не спешите с сексом, говорите о том что случилось и о том, что для вас это ничего не меняет. она все равно самая-самая. просто гладьте по руке, голове, делайте как ей приятно. и опять не спешите.

все получится.