Он хочет быть один

наталия 31.03.2013

Добрый вечер!

Живу в гражданском браке 18 месяцев. Мой друг старше меня на 26 лет. За все это время практически не разлучались и дня. Много путешествовали.

Несколько месяцев назад решили, что мне нужно развиваться ( мне 28 лет), он спросил чтобы я хотела делать. После раздумий я поняла, что хотела бы работать в гост бизнесе. Для этого поступила в вуз в Польше.

И вот когда мы готовы ехать, он мне заявляет, что ему там будет скучно и он хочет что- то для себя, поэтому скорее всего он поедет на пару месяцев путешествовать. Посетит Азию за которой очень скучает и т. Д.

Я была шокирована таким решением. Я конечно знаю, что он действительно любит путешествовать но один и на столь большой срок... на мои попытки сказать, что у меня будут каникулы и мы можем поехать вдвоем я получила массу отговорк типа - это будет дорого, жарко, не долго...

В итоге мы конечно поругались. Он обвинил меня в непонимании, в эгоизме с моей стороны. Сказал: " ты будешь учиться, а я что дома сидеть..." мои предложение о спорте, каком- то бизнесе прлностью не удовлетворили его.

Я понимаю с одной стороны, что я ему очень благодарна за всю его поддержку но с другой стороны это не семья. Тем более я знаю о его многочисленных бывших романах. И я также знаю, что поедет он туда явно не один и будет не с одной....

Я совсем запуталась... я действительно хочу учиться и пробовать строить карьеру но и семейная жизнь для меня важна. Что делать? Сказать, что против или отпустить как он хочет ... но зачем мне тогда такой муж кроме как для финансовой поддержки?

Помогите разобраться, что с ним и какое правильное решение. Ведь со стороны всегда видней

Спасибо

Разбираться важно не с ним, а с собой.

Хорошие вопросы прозвучали - зачем Вам муж?

И что такое семья?

И Вы - в семье. Муж - в семье.

Вот и этому важно поучиться.

Это даже важнее, чем гостиничный бизнес.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.