Как мне научится не врать?

Светлана 31.03.2013

Мне 19 лет,с парнем встречаемся уже более двух лет.Я постоянно ему вру по мелочам,из за этого много ругаемся и даже расставались.Как мне научится не врать,он мне просто уже не верит.А отношения сохранить очень хочется?

Светлана!!! Вы не ему врете, Вы врете себе. Самое главное вренье - это вренье себе. Поэтому научитесь быть честной себе и для себя. Будьте искренней в отношении себя и тогда честность будет Вас окружать.

Удачи!!!