Я перестал чувствовать позитивные чувства

nels0n 31.03.2013

Здравствуйте.Мне 16 лет и моя проблема в том,что я совершенно перестал чувствовать позитивные чувства.Было щастливое детство потом в 12 лет попал в аварию был ушиб мозга,все лицо перешито.От тогда все и началось.Выписали приехал домой водили к психологу особо нечего было ему сказать но серавно не говорил о всех своих чувствах.Вроде все было нормально но только сейчас начал понимать не чувствую радости,любви и тд.Когда гуляем с друзьями выдаю шутки все смеются а мне как то паралельно вроде смешно но я не понимаю с чего смеяться,зачем.У всех уже девушки а мне всеравно просто так с кем то быть не хочю а чувств нет ни к кому.Занимался спортом профессионально раньше сейчас бросил,занимаюсь просто для себя.Отак и живу не пью не курю занимаюсь спортом вечно один аж надоело.Частенько подумаю о том что происходит при определенном виде самоубийства.Так хочю общаться с кемто но через себя не получаеться а чувств нету.Что мне делать подскажите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! "...водили к психологу особо нечего было ему сказать но все равно не говорил о всех своих чувствах"- , вероятно, то что не открылись тогда и мучает сейчас. Рекомендую вам найти квалифицированного специалиста  в своем городе и продолжить с ним работу. Думаю, на данном этапе жизни вы осознанно подойдете к этому и результат будет очевиден. Подумайте об этом. Удачи вам!