Без него и с ним одинаково плохо

Дарья 29.03.2013

Здравствуйте!ПОМОГИТЕ пожалуйста!! У меня проблема в том,что с парнем рассталась 2 месяца назад. Встречались можно сказать долго,но постоянно с перерывами.. Последнее расставание было 2 месяца назад,эти 2 месяца мы выясняли отношения,были угрозы,ссоры,разговоры по телефону,крики в общем все.Неделю назад помирились,через 2 дня расстались,в общем всякие глупые ситуации приводят к "мировой войне"...Я уже решила для себя что нужно забывать человека все это бесполезно,он тоже говорит вроде бы не хочет,но все равно вижу тянет его ко мне,а меня к нему..Ненавижу и люблю.Мне 21 год я симпатичная девушка,в принципе найти другого не проблема,он младше на 1,5 года,ну что то держит меня...не могу отпустить,а он меня...

Здравствуйте,Дарья.Когда Вы состоите в отношениях,где происходят ссоры,обиды и унижения,и ничего не предпринимаете-значит,Вы именно так и умеете жить.Вы делаете то,что больше всего умеете.А умеете Вы страдать,долго и упорно.Вы не видите и боитесь жизни позитивной и интересной.Удачи и успех Вас,видимо,настораживают.Поэтому,Вы выбираете объект агрессивный а не мягкий к Вам и уважительный.Выбор всегда за Вами.Он есть.но Вы им не пользуетесь.