Мой парень ничего практически не рассказывает

Людмила 29.03.2013

Здравствуйте.мне 21 год, МЧ 23. у нас проблемы в отношениях. недавно он собирался на пиво с другом, друга я не знаю. вот и решила распросить с кем? а кто это? А мой МЧ начал психовать и говорить зачем тебе знать лишнее? он и так говорит, что я хочу многого знать. но мне же интересно. вообщем обидно мне, что это мне знать не надо и это, и то.... я открытый человек и рассказываю почти все ему, а он практически ничего. все нужно вытягивать. а если начну расспрашивать, говорит, что допрос устроила(( что мне делать и как реагировать на все это? заранее спасибо

Людмила, то, что у людей есть свое личное пространство, в которое они никого не пускают - это нормально. Ненормально то, что это пространство включает почти всю жизнь без вас, включая пивного друга. Похоже, что вс парень просто не хочет с вами делить свою жизнь. А если это так, то вопрос вам: зачем вам парень, который не хочет делить с вами свою жизнь?