Сын меня не слушается

ОЛЬГА 22.10.2010

Здравствуйте, мне 40 лет. Моему сыну 13 лет, живем с ним вдвоем. Отец его не воспитывал, с самого его рождения с нами не жил. Сын совсем меня не слышит, разговаривает со мной как со сверстницей, кричит. Не идет на контакт, при попытке заговорить с ним "по душам" закрывается в комнате. Он не желает чтобы я заходила в его комнату, говорит, что я мешаю ему. Компьютер для ребенка стал важнейшим предметом в жизни! Он перестал учить уроки, в школе одни двойки. Меня как взрослого человека, как МАТЬ он воспринимает. Как быть?

Ольга,уважаемая,здравствуйте.

    Прежде всего,наши дети- "зеркала" проблем семьи.Ваш сын растет не зная отца,это уже фактор,при котором ребенок не может вырасти "непроблемным".  Точно невозможно помочь одним советом,одной консультальцией психолога.Здесь нужна работа со всей семьей,прежде всего с Вами.И работа очная.

     Звоните,приходите в мой кабинет.Если хотите,я уделю Вам некоторое время бесплатно.И порекомендую тех,кто наиболее правильно и быстро может помочь в такой ситуации.

С уважением.