Папа не знакомится с парнем

Катерина 29.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Катерина.Мне 22 года.Моему парню 24.Встречаемся 8 месяцев,он безумно меня любит и я его.В отношениях все хорошо,полное взаимопонимание,носит меня на руках.тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить!Хотим пожениться,родители его не против.Но!Мой отец даже разговаривать не захотел на эту тему. Да и знакомиться не хотел,познакомила недавно и так,просто поздоровались и все.Я одна в семье,мамы нет((Отец очень своеобразный человек.Сам в себе.Никогда ничего у меня не спросит.Живет своей жизнью.Так вот,боюсь сказать ему про свадьбу,т.к. до этого и знакомиться то с ним не хотел.У меня прям уже боязнь жуткая,человек он не предсказуемый и упертый как баран((Может он просто не уверен в моем парне,т.к. до этого дело не доходило до свадьбы и все отношения,которые были до этого,ничем не заканчивались.Ведь я искала парня,понятное дело,что я не могла вцепиться в одного и все!расставалась,сходилась...на то мы и люди,что б искать подходящего человека!но не разменивалась на всех,всего 3 парня было.Сейчас то все серьезно и мы решили,все!Свадьба!Как ему доказать,что все хорошо,что Леша меня не бросит,что он решительно настроен??!!И как поговорить с отцом,что б он понял все.Тяжело ему вообще что-то говорить,он или не слушает или на своем стоит,типо,какая свадьба,мол с намеком,что не верит,что все серьезно.Эх,тяжело мне с таким отцовским характером(((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Вероятно, вашему отцу сложно принять вашего парня, потому что ему придется делить вас еще с кем-то. Возможно, здесь дело не в неуверенности в нем как надежном парне, а собственный страх,  расставания с вами?Подумайте об этом и постарайтесь объяснить отцу, что замужество лишь сделает вас счастливее, и от этого вы не перестанете быть его дочерью и также любить его. Думаю, он поймет. Удачи вам!