Одиночество, которое меня просто убивает

Аня 28.03.2013

Я работаю заместителем руководителя , у меня есть много достижений, но сегодня узнала, что часть людей, с которыми я работаю вместе относятся ко мне негативно, это меня добило, особенно, то что меня обсуждают с выше стоящим начальством, кроме этого я год назад развелась, есть дочь, родители, сестра с семьей, вот и все, кто меня окружает, нет ни подруг, ни друзей, я никому не нужна, у меня вечерами молчит телефон, я пытаюсь как - то наладить отношения с коллегами, но ничего не выходит, не хочется жить просто, да и работа, которая меня раньше радовала теперь не приносит удовольствия, но страшнее всего это одиночество, которое меня просто убивает.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, дело и вовсе не в коллегах и работе, а в том, что рядом нет родного и близкого человека в лице мужчины?! Как известно, влюбленной женщине и лучше работается и выглядит она цветущей. Подумайте об этом. Удачи вам!