Подскажите, что делать дальше?

екатерина 28.03.2013

Здравствуйте Елена!Меня зовут Екатерина!Мне 24года,я встречаюсь с парнем 1,5года .Я на днях у него на столе нашла фотографии его бывшей девушки (топлис).Мой молодой человек их увидел и сказал что он не знал как они оказались у него на столе и мы их вместе порвали.Подскажите что делать дальше?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Прошлое есть у каждого из нас, на то это и прошлое. И порой оно всплывает в виде фотографий и воспоминаний, но самое главное, если вы уверены в его чувствах, то оставьте прошлое в прошлом. Помните, что сегодня он с вами и любит он вас и не омрачайте свое счастье ревностью. Учитесь доверять друг другу. Подумайте об этом. Удачи вам!