Я устал уже гробить свой организм

Неважно 27.03.2013

В общем не знаю я к кому обратится... стыдно... мне 18 лет, я начал встречаться с девушкой, которая младше меня на 3 года... отношения начались просто так, не по любви далеко... она кочевник можно сказать, живет то тут то там, мать ее работает в такой сфере... ну и вот, в таком темпе провстречались с ней 7 месяцев... привязался ужас как, уже ее нет полторы недели, а я в дикой скуке... но вернусь к началу...

она сообщила о переезде, я собирался с ней, но в последний день, все пришлось поменять, так как семья моя меня не пустила никуда, и боль причинить им я не смог... договорился с семьей, и через 3 месяца я приеду учиться и работать в ее город, но она теперь говорит что я ее предал, у нее там новая жизнь... в общем, я перед ней унижаюсь, а она даже слышать меня не хочет... с того дня я начал пить, употреблять легкие наркотики... и теперь, я в состоянии трезвости, просто сижу и думаю о нас с ней... я осознаю что мы еще маленькие по сути, и что может разбежимся через год два, если все будет восстановлено в отношениях, но мне очень больно... я не могу найти выход из этой ситуации... я не хочу чем то заниматься, я хочу ее вернуть... а она упирается... делает так чтоб я ее ненавидел, но от этого только больнее... как мне ее вернуть? я устал уже гробить свой организм......

Добрый день, правильное решение-не стоит так гробить свой организм. Понимаю,что была привязанность( не любовь),в твоем письме много слов " хочу",а это больше детское выражение,когда ребенок пытается получить игрушку любой ценой. Ты ведь и сам невольно осознаешь,что ваши отношения может и романтичны,но в ней нет глубины, ты даже пишешь о том,что сознаешь,что разбежитесь через какое то время в любом случае. Может как раз это время и наступило само? Ты не поехал, она приняла это как предательство, у нее своя новая жизнь,что тоже говорит о том, что я писала выше-нет глубины в отношениях. Вы молоды, воспримите это как ваш жизненный маленький опыт. Так и учатся люди строить отношения и неизвестно сколько таких вот моментов расставания у тебя еще будут,пока точно не встретишь ту свою-единственную. Поблагодари ее за те яркие переживания и моменты счастья, и скажи себе,что все в твоей жизни происходит не просто так,все  происходит тебе на благо. Вот с алкоголем и наркотиками точно нужно распрощаться, ведь это проявление твоей не любви в себе. Не будешь себя любить сам,никто другой не сможет полюбить тебя. Подумай об этом. Девушки любят уверенных, умных, позитивных ребят, с чувством юмора, с которыми интересно проводить время. Ничто не мешает тебе стать таким. Удачи тебе!

Включай другой сценарий. Можно по-разному. Сейчас ты в роли "я убьюсь за тебя", а она, "давай, мне тоже было больно".

Выход для тебя- начать жить заботясь о здоровье, начинай утро с зарядки. Сил нет, рука не поднимается, а ты полегоньку шевели и расшевеливайся. Энергия пойдет, депрессию разгони физически.

Это по скорому, если. А на самом деле, надо разобраться с внутренним сценарием, который ты сам играешь и поддерживаешь. То, что возникает в отношениях, есть внутри участников. Если трансформируешь свою жертвенность, не будешь в нее впадать.