Как вернуть цвета в жизнь?

Наташа 26.03.2013

Здравствуйте .. У меня что-то вроде депрессии . У меня нет друзей . Нет личной жизни . я не знаю как это общаться с парнями ,меня даже никогда не целовали .Я все время одна . у меня куча комплексов из-за фигуры .Я боюсь что и в жизни я так же буду одна . Учеба ,поступление потом работа . А потом все . Конец. Что делать ? Как избавиться от такой серости в жизни ?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Наташа! Одним советом тут не обойдешься, нужна серьезная работа с психологом или психотерапевтом. Если не сможете найти по месту жительства, обращайтесь в скайп. Я работаю с такими состояниями. Всего доброго!