Мой парень ко мне охладел

Люся 21.10.2010

Здравствуйте.Меня зовут Люся.Мне 21 год.Мы с парнем встречаемся уже год, но живем в разных городах,он мне сделал предложение. Раньше мы с ним общались по 22 часа в сутки,он всегда спрашивал,можно ли ему куда-нибудь пойти,даже бросил курить,заботился обо мне,но сейчас его как-будто подменили-он тока ставит меня в известность,что он куда-то пошел с друзьями,гуляет допоздна,стал курить, грубит последнее время,я ему говорю про свадьу,он откладывает ее.У него есть сестра ей 5 лет,он может бросить трубку,когда мы с ним разговариваем,потому что она захотела покататься на карусели.У меня возникает жуткая ревность к ней.Как мне вернуть отношения,которые были раньше?Я не хочу его потерять,я его очень сильно люблю!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Люся! Я думаю, что для начала вам нужно просто поговорить со своим парнем. прояснить что происходит. Откуда резкие перемены? проговорите ему о своих чувствах, желаниях и если он вас действительно любит, он скажет. Заодно у вас появится возможность действительно узнать как он к вам относится, чтобы потом вы могли сделать соответствующие выводы. С Уважением Олеся.