Я боюсь сойти с ума

Никита 26.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Никита,мне 14 лет. Вчера вечером,я задумался над смыслом жизни,смерти. Я и раньше думал об этом,но в этот раз я начал размышлять над самоубийством. Все что случается,я вижу в людях только зло,я не верю в Бога. У меня неразделенная любовь,и прочее.. И вот когда я думал над этим, я испугался то что я сойду с ума. Я начал думать то что этот мир нереален,то что если я спрыгну с крыши,то ничего не будет,ибо это иллюзия. Я даже написал записку. Но так и не решился. Я не спал всю ночь,я просыпался в холодном поту,я боялся закрыть глаза,потому что мне казалось,то что я выпрыгну из окна,сам того не желая. Я пытался выйти на свет,что бы мне не было так страшно. Я боялся подойти к окну,я боялся взять в руки нож,потому что первое что лезло мне в голову,"Что будет если я воткну в себя нож?"

Я дождался утра,встал и сразу пошел к родителям. Стало немного легче,но я не знаю как я проведу следующую ночь. Помогите пожалуйста.

Добрый вечер,Никита, твои страхи и склонность к суицидальныму поведению говорит о том,что твое психическое состояние требует внимания со стороны как твоих родителей,так исо стороны психологов и возможно даже психиатров. Поделись своими страхами и переживаниями со своими родителями обязательно,дальше они уже решат кому лучше им обратиться. Успокойся и поверь,что все можно исправить,нужно только  желание и время.