Как я магу бороться со всеми?

зебонисо 25.03.2013

Здравствуйте. извините если у меня грамматические ошибки.

я бы хотела разбираться в своей жизни, я не знаю ради чего живу и к чему стримус и чо хочу. вроди бы всё знаю то что мне делать надо и улучшат сваю состаяние но я как сонный человек сплю и живу в сваих мыслях. я думаю что "вот этого я завтра делаю, и эту книжку буду читать, буду рана стат и раним утром завтракаю". но всё это в маих мыслях, когда начинаю что то изменят всегда что то мешает какое то дело появляется что не смогу изменить.

и еще иногда я не чувстваю себя и это меня пугает. например то дело которая я должна боятся и стараться улучшат его но я просто нечего не делая спокойна сматрю а после даже не жылею (но иногда так быват что жылею). потом себя скажу "ну то что было прошло, неслучилос ну и пуст значит этого БОГ так устроил".

единственный то что я хочу изменит в себе это то что интересоваться в всем вит я такая и была во всем нашла интересного.

я учусь в филиал ........ в городе душанбе я знаю что мне надо упортно учится потому что это такое место у нас больше нету (образование высшая). я знаю но у меня в душе тимно неотпускает меня этого делать, все сразу потеряет интерес во мне. но немагу!!!! помогите пожалуста.............

Овсяник Людмила Михайловна

...но у меня в душе тимно неотпускает меня этого делать..

Эти проблемные моменты стоит проработать с психологом лично. А пока записываетесь на прием , посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

... я хочу изменит в себе это то что интересоваться в всем..

Поставьте себе  минимальную цель прямо сейчас.

Постройте продуктивный план достижения этой цели по этому примеру:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

 Достигнув цели появляется энергия на слудующую цель.

Действуйте!