Кажется, я люблю своего друга

Света 24.03.2013

Здравствуйте меня зовут Света!!! мне 25 лет!!

Я уже на протяжении 5и лет дружу с моим другом! Началась наша история с того что мы просто флиртовали, просто поцелуи))Между нами не было секса!!! Как то получилось что мы стали просто Друзьями!!! С годами мы стали очень близкими друзьями!!! У него была девушка на которой он решался жениться и не раз! И у меня был парень за кого я хотела замуж но как то у нас у обоих не получилось. Он даже женился на не той а на другой скорей они развелись!

Он любитель погулять по девушкам на одну ночь!

как то получилось что по обстоятельствам мы жили пару месяцев!!! Тогда он и начал мне нравиться, с ним легко! Мы даже лежали и спали вместе без намеков на секс!!!

сейчас каждый день общаемся с ним! и кажется что я люблю его и он тоже! Скажите как понять что он любит?? И как признаться ???

Здравствуйте, Света!

Чтобы узнать, любит ли вас парень, не надо ломать голову в поисках признаков любви (достоверных таких просто нет), а надо просто спросить у него об этом. И в своих чувствах признаться тоже просто: сообщить ему об этом. Не пойму, в чём тут для вас проблема. на мой взгляд, нет ничего проще и лучше для отношениях, чем прояснить их в диалоге. Если для вас проблематично вступить с партнёром в такой диалог, то ищите причину этой трудности. Без умения прояснять отношения вам сложно придётся в жизни. Будете всё гадать и не угадывать. Понять другого человека крайне сложно без информации от него самого. Всего наилучшего, Елена.