На какой ступени Маслоу находится зрелище?

Виктор 24.03.2013

Заметил, что среди одних из самых популярных потребностей людей стоит зрелище. Но зрелище не относится к физическим потребностям, как еда, сон и т.д. В остальные группы зрелище тоже напрямую как-то не подходит. Не могли бы прояснить этот момент?

Здравствуйте, Виктор.

Вероятно вы ищите свое субъективное отношение к "зрелищу"  в комплексе интереса к  собственному  развитию. Пирамиду Маслоу можно исследовать и понимать более полно.

С уважением.